Добавить сервер Войти

VANILLA 2x2 или PvE?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

VANILLA 2x2

Работает

PvE

Работает

Коротко

Где больше игроков
VANILLA 2x2 — в среднем 7 против 6 за неделю.
Кто стабильнее
VANILLA 2x2: аптайм 100% против 99,27% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн VANILLA 2x2 и PvE за 7 дней05101520ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн VANILLA 2x2 и PvE за 30 дней0510152021.0926.0901.1006.1011.1016.10

VANILLA 2x2   PvE

Цифры

VANILLA 2x2PvE
Онлайн сейчас4 / 10015 / 200
Средний за 7 дней76
Пик за 7 дней1717
Место в рейтинге145169
Аптайм за 30 дней100%99,27%
Падений за 30 дней02
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасGGRust.ru Classic mapProcedural Map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить VANILLA 2x2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем