Добавить сервер Войти

Friendly Rust или VANILLA 2x2?

Сравнение серверов Rust по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Friendly Rust

Работает

VANILLA 2x2

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 7 и 8 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
VANILLA 2x2: аптайм 100% против 96,66% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн Friendly Rust и VANILLA 2x2 за 7 дней05101520ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн Friendly Rust и VANILLA 2x2 за 30 дней0510152021.0926.0901.1006.1011.1016.10

Friendly Rust   VANILLA 2x2

Цифры

Friendly RustVANILLA 2x2
Онлайн сейчас0 / 1005 / 100
Средний за 7 дней78
Пик за 7 дней1417
Место в рейтинге150136
Аптайм за 30 дней96,66%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасProcedural MapGGRust.ru Classic map
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Friendly Rust с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем