Добавить сервер Войти

Уютный DAYZ PVE Cherno или NEW DAY 2?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Уютный DAYZ PVE Cherno

Не отвечает

NEW DAY 2

Работает

Коротко

Где больше игроков
NEW DAY 2 — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
NEW DAY 2: аптайм 82,16% против 35,71% (падений за 30 дней: 28 и 6).

Онлайн

Онлайн Уютный DAYZ PVE Cherno и NEW DAY 2 за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Уютный DAYZ PVE Cherno и NEW DAY 2 за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Уютный DAYZ PVE Cherno   NEW DAY 2

Цифры

Уютный DAYZ PVE ChernoNEW DAY 2
Онлайн сейчасне отвечает3 / 30
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней76
Место в рейтинге877869
Аптайм за 30 дней35,71%82,16%
Падений за 30 дней628
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

Только у NEW DAY 2: Без вайпов

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Уютный DAYZ PVE Cherno с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем