Добавить сервер Войти

Уютный DAYZ PVE Cherno или Old School?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Уютный DAYZ PVE Cherno

Не отвечает

Old School

Работает

Коротко

Где больше игроков
Уютный DAYZ PVE Cherno — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Old School: аптайм 98,94% против 35,71% (падений за 30 дней: 5 и 6).

Онлайн

Онлайн Уютный DAYZ PVE Cherno и Old School за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Уютный DAYZ PVE Cherno и Old School за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Уютный DAYZ PVE Cherno   Old School

Цифры

Уютный DAYZ PVE ChernoOld School
Онлайн сейчасне отвечает0 / 50
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней74
Место в рейтинге877878
Аптайм за 30 дней35,71%98,94%
Падений за 30 дней65
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernarusplusenoch
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Уютный DAYZ PVE Cherno с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем