Добавить сервер Войти

АДСКАЯ АРЕНА 16+ или RELAX?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

АДСКАЯ АРЕНА 16+

Работает

RELAX

Работает

Коротко

Где больше игроков
АДСКАЯ АРЕНА 16+ — в среднем 25 против 20 за неделю.

Онлайн

Онлайн АДСКАЯ АРЕНА 16+ и RELAX за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн АДСКАЯ АРЕНА 16+ и RELAX за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

АДСКАЯ АРЕНА 16+   RELAX

Цифры

АДСКАЯ АРЕНА 16+RELAX
Онлайн сейчас25 / 3232 / 32
Средний за 7 дней2520
Пик за 7 дней2531
Место в рейтинге5741024
Аптайм за 30 дней99,92%99,76%
Падений за 30 дней13
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_nukeDe_Jizzy_Fix
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткировная линияне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Арена 1×1

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить АДСКАЯ АРЕНА 16+ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем