CMEPTEЛЬHAЯ APEHA или АДСКАЯ АРЕНА 16+?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CMEPTEЛЬHAЯ APEHA
Работает
АДСКАЯ АРЕНА 16+
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 23 и 25 в среднем за неделю.
Онлайн
CMEPTEЛЬHAЯ APEHA АДСКАЯ АРЕНА 16+
Цифры
| CMEPTEЛЬHAЯ APEHA | АДСКАЯ АРЕНА 16+ | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 26 / 32 | 25 / 32 |
| Средний за 7 дней | 23 | 25 |
| Пик за 7 дней | 29 | 25 |
| Место в рейтинге | 652 | 572 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 99,92% |
| Падений за 30 дней | 0 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust2002 | de_nuke |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | ровная линия |
Режимы и особенности
У обоих: Арена 1×1
Только у CMEPTEЛЬHAЯ APEHA: CSDM
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CMEPTEЛЬHAЯ APEHA с другими
- CMEPTEЛЬHAЯ APEHA или HEADSHOT ARENA CSDM в среднем 9
- CMEPTEЛЬHAЯ APEHA или БОГАТЫЙ CSDM в среднем 23
- CMEPTEЛЬHAЯ APEHA или МЯСНОЙ CSDM в среднем 23
- CMEPTEЛЬHAЯ APEHA или Пушки + Лазеры от Настасьи 2.0 в среднем 23
- CMEPTEЛЬHAЯ APEHA или УЛЬТРА CSDM в среднем 23
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем