Добавить сервер Войти

CS2 PISTOLDM или CS2 PISTOLDM?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 PISTOLDM

Работает

CS2 PISTOLDM

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 PISTOLDM — в среднем 4 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 PISTOLDM: аптайм 99,41% против 99,41% (падений за 30 дней: 4 и 4).

Онлайн

Онлайн CS2 PISTOLDM и CS2 PISTOLDM за 7 дней06,3131925вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CS2 PISTOLDM и CS2 PISTOLDM за 30 дней06,313192525.0930.0905.1010.1015.1020.10

CS2 PISTOLDM   CS2 PISTOLDM

Цифры

CS2 PISTOLDMCS2 PISTOLDM
Онлайн сейчас13 / 6417 / 64
Средний за 7 дней42
Пик за 7 дней1520
Место в рейтинге11031568
Аптайм за 30 дней98,65%99,41%
Падений за 30 дней74
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_miragede_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: FFA, Только пистолеты

Только у CS2 PISTOLDM: Только в голову (HS)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 PISTOLDM с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем