BLUESEN.RU или XPLAY.GG?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
BLUESEN.RU
Работает
XPLAY.GG
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- BLUESEN.RU — в среднем 3 против 1 за неделю.
- Кто стабильнее
- XPLAY.GG: аптайм 98,89% против 92,74% (падений за 30 дней: 1 и 1).
Онлайн
BLUESEN.RU XPLAY.GG
Цифры
| BLUESEN.RU | XPLAY.GG | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 32 | 0 / 64 |
| Средний за 7 дней | 3 | 1 |
| Пик за 7 дней | 18 | 5 |
| Место в рейтинге | 1297 | 1870 |
| Аптайм за 30 дней | 92,74% | 98,89% |
| Падений за 30 дней | 1 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | jb_lego | de_overpass |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у BLUESEN.RU: Jailbreak (тюрьма), Античит
Только у XPLAY.GG: GunGame
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить BLUESEN.RU с другими
- BLUESEN.RU или CS2-MOON.RU в среднем 3
- BLUESEN.RU или FB-CS.RU в среднем 3
- BLUESEN.RU или CS2-MOON.RU в среднем 3
- BLUESEN.RU или FB-CS.RU в среднем 3
- BLUESEN.RU или CS2-MOON.RU в среднем 3
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем