Добавить сервер Войти

SANDSTONE или ONETAKE-CS2.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

SANDSTONE

Работает

ONETAKE-CS2.RU

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
ONETAKE-CS2.RU — в среднем 2 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
SANDSTONE: аптайм 100% против 86,23% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн SANDSTONE и ONETAKE-CS2.RU за 7 дней05101520чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн SANDSTONE и ONETAKE-CS2.RU за 30 дней0510152022.0927.0902.1007.1012.1017.10

SANDSTONE   ONETAKE-CS2.RU

Цифры

SANDSTONEONETAKE-CS2.RU
Онлайн сейчас0 / 32не отвечает
Средний за 7 дней02
Пик за 7 дней618
Место в рейтинге20201418
Аптайм за 30 дней100%86,23%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасsandstone_newseek_town
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить SANDSTONE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем