Добавить сервер Войти

CS2 DUELS или ONETAKE-CS2.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 DUELS

Работает

ONETAKE-CS2.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 2 и 2 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
CS2 DUELS: аптайм 99,86% против 77,69% (падений за 30 дней: 1 и 17).
Когда людно
CS2 DUELS — будни 20:00–22:00, ONETAKE-CS2.RU — 21:00–22:00 (МСК).

Онлайн

Онлайн CS2 DUELS и ONETAKE-CS2.RU за 7 дней06,3131925пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24вс 25
Онлайн CS2 DUELS и ONETAKE-CS2.RU за 30 дней06,313192526.0901.1006.1011.1016.1021.10

CS2 DUELS   ONETAKE-CS2.RU

Цифры

CS2 DUELSONETAKE-CS2.RU
Онлайн сейчас2 / 640 / 32
Средний за 7 дней22
Пик за 7 дней2213
Место в рейтинге16661668
Аптайм за 30 дней99,86%77,69%
Падений за 30 дней117
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасam_dust2de_mirage
Людно в будни20:00–22:0021:00–22:00
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 DUELS: Арена 1×1

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 DUELS с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем