Добавить сервер Войти

CS2 MANIAC или Project?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 MANIAC

Работает

Project

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 MANIAC — в среднем 2 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 MANIAC: аптайм 100% против 97,88% (падений за 30 дней: 0 и 4).

Онлайн

Онлайн CS2 MANIAC и Project за 7 дней05101520пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн CS2 MANIAC и Project за 30 дней0510152023.0928.0903.1008.1013.1018.10

CS2 MANIAC   Project

Цифры

CS2 MANIACProject
Онлайн сейчас0 / 640 / 255
Средний за 7 дней21
Пик за 7 дней134
Место в рейтинге16151781
Аптайм за 30 дней100%97,88%
Падений за 30 дней04
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасseek_townzm_as_big_house_ze_
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить CS2 MANIAC с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем