Добавить сервер Войти

CS2 RETAKE или CS2 PISTOL RETAKE?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 RETAKE

Работает

CS2 PISTOL RETAKE

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 1 и 1 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
CS2 RETAKE: аптайм 99,88% против 99,46% (падений за 30 дней: 1 и 3).

Онлайн

Онлайн CS2 RETAKE и CS2 PISTOL RETAKE за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн CS2 RETAKE и CS2 PISTOL RETAKE за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

CS2 RETAKE   CS2 PISTOL RETAKE

Цифры

CS2 RETAKECS2 PISTOL RETAKE
Онлайн сейчас0 / 640 / 64
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней117
Место в рейтинге18451814
Аптайм за 30 дней99,88%99,46%
Падений за 30 дней13
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_train
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Ретейк

Только у CS2 PISTOL RETAKE: Только пистолеты

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 RETAKE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем