Добавить сервер Войти

PIXELH.RU или AWP?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PIXELH.RU

Работает

AWP

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 9 и 8 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
AWP: аптайм 100% против 87,95% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн PIXELH.RU и AWP за 7 дней013253850пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн PIXELH.RU и AWP за 30 дней01325385023.0928.0903.1008.1013.1018.10

PIXELH.RU   AWP

Цифры

PIXELH.RUAWP
Онлайн сейчас11 / 3017 / 24
Средний за 7 дней98
Пик за 7 дней2623
Место в рейтинге585636
Аптайм за 30 дней87,95%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_mirageawp_lego_2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Скины (!ws)

Только у AWP: AWP, Ранги и уровни, Кейсы

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PIXELH.RU с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем