Добавить сервер Войти

CS2 DUELS 2X2 или XPLAY.GG?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 DUELS 2X2

Работает

XPLAY.GG

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 DUELS 2X2 — в среднем 5 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 DUELS 2X2: аптайм 99,6% против 98,44% (падений за 30 дней: 4 и 1).

Онлайн

Онлайн CS2 DUELS 2X2 и XPLAY.GG за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн CS2 DUELS 2X2 и XPLAY.GG за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

CS2 DUELS 2X2   XPLAY.GG

Цифры

CS2 DUELS 2X2XPLAY.GG
Онлайн сейчас11 / 642 / 64
Средний за 7 дней52
Пик за 7 дней254
Место в рейтинге9461708
Аптайм за 30 дней99,6%98,44%
Падений за 30 дней41
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасduels_mirage_2x2de_poseidon
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 DUELS 2X2: Арена 1×1

Только у XPLAY.GG: GunGame

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 DUELS 2X2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем