CS2 DUELS или ТОТ САМЫЙ MIRAGE?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CS2 DUELS
Работает
ТОТ САМЫЙ MIRAGE
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 6 и 7 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- ТОТ САМЫЙ MIRAGE: аптайм 95,32% против 94,42% (падений за 30 дней: 1 и 1).
Онлайн
CS2 DUELS ТОТ САМЫЙ MIRAGE
Цифры
| CS2 DUELS | ТОТ САМЫЙ MIRAGE | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 2 / 64 | 7 / 36 |
| Средний за 7 дней | 6 | 7 |
| Пик за 7 дней | 18 | 20 |
| Место в рейтинге | 749 | 702 |
| Аптайм за 30 дней | 94,42% | 95,32% |
| Падений за 30 дней | 1 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | duels_dust2_1x1 | de_mirage |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у CS2 DUELS: Арена 1×1, Одна карта 24/7
Только у ТОТ САМЫЙ MIRAGE: Скины (!ws)
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CS2 DUELS с другими
- CS2 DUELS или CS2 DUELS в среднем 6
- CS2 DUELS или CS2 DUELS в среднем 6
- CS2 DUELS или CS2 DUELS в среднем 6
- CS2 DUELS или CS2 DUELS в среднем 6
- CS2 DUELS или CS2 DUELS в среднем 6
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем