Добавить сервер Войти

CS2 BHOP или CS2 CUSTOM MATCHES?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 BHOP

Работает

CS2 CUSTOM MATCHES

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 CUSTOM MATCHES — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 BHOP: аптайм 100% против 99,13% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн CS2 BHOP и CS2 CUSTOM MATCHES за 7 дней02,557,510чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн CS2 BHOP и CS2 CUSTOM MATCHES за 30 дней02,557,51022.0927.0902.1007.1012.1017.10

CS2 BHOP   CS2 CUSTOM MATCHES

Цифры

CS2 BHOPCS2 CUSTOM MATCHES
Онлайн сейчас0 / 643 / 64
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней56
Место в рейтинге19961898
Аптайм за 30 дней100%99,13%
Падений за 30 дней02
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасbhop_innovationde_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить CS2 BHOP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем