Добавить сервер Войти

АВП ВХ+БХОП или CS2BGD31.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

АВП ВХ+БХОП

Работает

CS2BGD31.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
АВП ВХ+БХОП — в среднем 18 против 11 за неделю.
Кто стабильнее
АВП ВХ+БХОП: аптайм 98,87% против 98,4% (падений за 30 дней: 1 и 15).

Онлайн

Онлайн АВП ВХ+БХОП и CS2BGD31.RU за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн АВП ВХ+БХОП и CS2BGD31.RU за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

АВП ВХ+БХОП   CS2BGD31.RU

Цифры

АВП ВХ+БХОПCS2BGD31.RU
Онлайн сейчас2417 / 28
Средний за 7 дней1811
Пик за 7 дней2526
Место в рейтинге379490
Аптайм за 30 дней98,87%98,4%
Падений за 30 дней115
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2_fbde_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Скины (!ws)

Только у АВП ВХ+БХОП: AWP, Bhop, Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить АВП ВХ+БХОП с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем