CS2 SKIN INSPECT или CS2 HNS?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CS2 SKIN INSPECT
Работает
CS2 HNS
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 3 и 3 в среднем за неделю.
Онлайн
CS2 SKIN INSPECT CS2 HNS
Цифры
| CS2 SKIN INSPECT | CS2 HNS | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 3 / 64 | 12 / 64 |
| Средний за 7 дней | 3 | 3 |
| Пик за 7 дней | 15 | 16 |
| Место в рейтинге | 1302 | 1276 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | cs_skybox | hns_greencity |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у CS2 SKIN INSPECT: Скины (!ws)
Только у CS2 HNS: Hide and Seek (HNS)
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CS2 SKIN INSPECT с другими
- CS2 SKIN INSPECT или CS2RED.RU в среднем 3
- CS2 SKIN INSPECT или CS2 SKIN INSPECT в среднем 3
- CS2 SKIN INSPECT или vibecs2.ru в среднем 3
- CS2 SKIN INSPECT или vibecs2.ru в среднем 3
- CS2 SKIN INSPECT или CS2 SKIN INSPECT в среднем 3
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем