Добавить сервер Войти

CS2 KZ или ПРИЯТНЫЙ MIRAGE?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 KZ

Работает

ПРИЯТНЫЙ MIRAGE

Работает

Коротко

Где больше игроков
ПРИЯТНЫЙ MIRAGE — в среднем 8 против 5 за неделю.

Онлайн

Онлайн CS2 KZ и ПРИЯТНЫЙ MIRAGE за 7 дней06,3131925вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CS2 KZ и ПРИЯТНЫЙ MIRAGE за 30 дней06,313192525.0930.0905.1010.1015.1020.10

CS2 KZ   ПРИЯТНЫЙ MIRAGE

Цифры

CS2 KZПРИЯТНЫЙ MIRAGE
Онлайн сейчас5 / 6411 / 36
Средний за 7 дней58
Пик за 7 дней2221
Место в рейтинге924617
Аптайм за 30 дней95,39%95,57%
Падений за 30 дней31
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасkz_variety_fixde_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 KZ: KZ / Jump

Только у ПРИЯТНЫЙ MIRAGE: Скины (!ws)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 KZ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем