CS2 AWP или Global Infection?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CS2 AWP
Работает
Global Infection
Не отвечает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 2 и 2 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- CS2 AWP: аптайм 100% против 91,48% (падений за 30 дней: 0 и 9).
Онлайн
CS2 AWP Global Infection
Цифры
| CS2 AWP | Global Infection | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 64 | не отвечает |
| Средний за 7 дней | 2 | 2 |
| Пик за 7 дней | 15 | 254 |
| Место в рейтинге | 1507 | 1504 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 91,48% |
| Падений за 30 дней | 0 | 9 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | awp_lego_2_carton | ze_zm_de_cs_mg_ |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у CS2 AWP: AWP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CS2 AWP с другими
- CS2 AWP или CS2RED.RU в среднем 2
- CS2 AWP или XPLAY.GG в среднем 2
- CS2 AWP или CYBERZVER.RU в среднем 2
- CS2 AWP или CS2RED.RU в среднем 2
- CS2 AWP или CS2-MOON.RU в среднем 2
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем