Добавить сервер Войти

XPLAY.GG или CS2 AWPDM?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

XPLAY.GG

Работает

CS2 AWPDM

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 AWPDM — в среднем 10 против 8 за неделю.

Онлайн

Онлайн XPLAY.GG и CS2 AWPDM за 7 дней06,3131925пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн XPLAY.GG и CS2 AWPDM за 30 дней06,313192523.0928.0903.1008.1013.1018.10

XPLAY.GG   CS2 AWPDM

Цифры

XPLAY.GGCS2 AWPDM
Онлайн сейчас0 / 642 / 64
Средний за 7 дней810
Пик за 7 дней2020
Место в рейтинге602509
Аптайм за 30 дней99,84%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасduels_mirage_xplayggde_mirage_fps
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить XPLAY.GG с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем