BHOP MIRAGE или PRIDECS2.RU?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
BHOP MIRAGE
Работает
PRIDECS2.RU
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- BHOP MIRAGE — в среднем 23 против 13 за неделю.
- Кто стабильнее
- BHOP MIRAGE: аптайм 98,74% против 87,51% (падений за 30 дней: 1 и 5).
Онлайн
BHOP MIRAGE PRIDECS2.RU
Цифры
| BHOP MIRAGE | PRIDECS2.RU | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 31 / 32 | 8 / 32 |
| Средний за 7 дней | 23 | 13 |
| Пик за 7 дней | 32 | 32 |
| Место в рейтинге | 349 | 429 |
| Аптайм за 30 дней | 98,74% | 87,51% |
| Падений за 30 дней | 1 | 5 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_mirage | de_mirage |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у BHOP MIRAGE: Bhop, Скины (!ws)
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить BHOP MIRAGE с другими
- BHOP MIRAGE или BHOP MIRAGE в среднем 20
- BHOP MIRAGE или BHOP SANDSTONE в среднем 29
- BHOP MIRAGE или БХОП ФПС+ МИРАЖ в среднем 29
- BHOP MIRAGE или BHOP AWP в среднем 30
- BHOP MIRAGE или BHOP DUST2 в среднем 30
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем