Добавить сервер Войти

CS2 KZ или AIM PISTOLS?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 KZ

Работает

AIM PISTOLS

Работает

Коротко

Где больше игроков
AIM PISTOLS — в среднем 41 против 10 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 KZ: аптайм 99,91% против 98,71% (падений за 30 дней: 1 и 1).

Онлайн

Онлайн CS2 KZ и AIM PISTOLS за 7 дней0255075100сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн CS2 KZ и AIM PISTOLS за 30 дней025507510024.0929.0904.1009.1014.1019.10

CS2 KZ   AIM PISTOLS

Цифры

CS2 KZAIM PISTOLS
Онлайн сейчас18 / 6463 / 64
Средний за 7 дней1041
Пик за 7 дней2264
Место в рейтинге534258
Аптайм за 30 дней99,91%98,71%
Падений за 30 дней11
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасkz_letoaim_ultradeagle_fb
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 KZ: KZ / Jump

Только у AIM PISTOLS: Aim, Только пистолеты, Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 KZ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем