Добавить сервер Войти

Frague HVH или CS2 SURF?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Frague HVH

Работает

CS2 SURF

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
Frague HVH — в среднем 4 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 SURF: аптайм 97,79% против 93,45% (падений за 30 дней: 1 и 4).

Онлайн

Онлайн Frague HVH и CS2 SURF за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Frague HVH и CS2 SURF за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Frague HVH   CS2 SURF

Цифры

Frague HVHCS2 SURF
Онлайн сейчас0 / 32не отвечает
Средний за 7 дней42
Пик за 7 дней1413
Место в рейтинге12021494
Аптайм за 30 дней93,45%97,79%
Падений за 30 дней41
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_miragesurf_whynot
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Frague HVH: HvH

Только у CS2 SURF: Surf

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Frague HVH с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем