RANDOM EVENTS PUBLIC или CS2 KNIFE?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
RANDOM EVENTS PUBLIC
Работает
CS2 KNIFE
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 12 и 11 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- CS2 KNIFE: аптайм 99,78% против 97,93% (падений за 30 дней: 2 и 3).
Онлайн
RANDOM EVENTS PUBLIC CS2 KNIFE
Цифры
| RANDOM EVENTS PUBLIC | CS2 KNIFE | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 15 / 22 | 1 / 64 |
| Средний за 7 дней | 12 | 11 |
| Пик за 7 дней | 20 | 33 |
| Место в рейтинге | 456 | 486 |
| Аптайм за 30 дней | 97,93% | 99,78% |
| Падений за 30 дней | 3 | 2 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_mirage | 35hp_minecraft |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у RANDOM EVENTS PUBLIC: Паблик, Бесплатный VIP
Только у CS2 KNIFE: Ножи
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить RANDOM EVENTS PUBLIC с другими
- RANDOM EVENTS PUBLIC или СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ПАБЛИК в среднем 26
- RANDOM EVENTS PUBLIC или RedHaze.ru в среднем 0
- RANDOM EVENTS PUBLIC или CS2 PUBLIC в среднем 12
- RANDOM EVENTS PUBLIC или СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ САНДСТОНЕ в среднем 12
- RANDOM EVENTS PUBLIC или СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 в среднем 11
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем