Добавить сервер Войти

RANDOM EVENTS DUST2 или orenti.ru?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

RANDOM EVENTS DUST2

Работает

orenti.ru

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
RANDOM EVENTS DUST2 — в среднем 20 против 6 за неделю.
Кто стабильнее
RANDOM EVENTS DUST2: аптайм 98,1% против 92,98% (падений за 30 дней: 2 и 2).

Онлайн

Онлайн RANDOM EVENTS DUST2 и orenti.ru за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн RANDOM EVENTS DUST2 и orenti.ru за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

RANDOM EVENTS DUST2   orenti.ru

Цифры

RANDOM EVENTS DUST2orenti.ru
Онлайн сейчас28 / 32не отвечает
Средний за 7 дней206
Пик за 7 дней3022
Место в рейтинге362717
Аптайм за 30 дней98,1%92,98%
Падений за 30 дней22
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить RANDOM EVENTS DUST2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем