STALNOY.PRO или orenti.ru?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
STALNOY.PRO
Не отвечает
orenti.ru
Не отвечает
Коротко
- Где больше игроков
- orenti.ru — в среднем 2 против 2 за неделю.
- Кто стабильнее
- orenti.ru: аптайм 86,59% против 62,94% (падений за 30 дней: 1 и 2).
Онлайн
STALNOY.PRO orenti.ru
Цифры
| STALNOY.PRO | orenti.ru | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | не отвечает | не отвечает |
| Средний за 7 дней | 2 | 2 |
| Пик за 7 дней | 17 | 19 |
| Место в рейтинге | 1604 | 1403 |
| Аптайм за 30 дней | 62,94% | 86,59% |
| Падений за 30 дней | 2 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | krevetka04 | de_mirage_christmas |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у STALNOY.PRO: Hide and Seek (HNS)
Только у orenti.ru: Бесплатный VIP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить STALNOY.PRO с другими
- STALNOY.PRO или CS2 HNS в среднем 1
- STALNOY.PRO или BLUESEN.RU в среднем 2
- STALNOY.PRO или CS2 HNS в среднем 3
- STALNOY.PRO или BLUESEN.RU в среднем 1
- STALNOY.PRO или CS2 HNS в среднем 3
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем