Добавить сервер Войти

BHOP SANDSTONE или FB-CS.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

BHOP SANDSTONE

Работает

FB-CS.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 29 и 29 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
BHOP SANDSTONE: аптайм 99,65% против 98,79% (падений за 30 дней: 2 и 1).

Онлайн

Онлайн BHOP SANDSTONE и FB-CS.RU за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн BHOP SANDSTONE и FB-CS.RU за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

BHOP SANDSTONE   FB-CS.RU

Цифры

BHOP SANDSTONEFB-CS.RU
Онлайн сейчас37 / 6441 / 64
Средний за 7 дней2929
Пик за 7 дней3842
Место в рейтинге320323
Аптайм за 30 дней99,65%98,79%
Падений за 30 дней21
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасsandstone_fbde_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Bhop

Только у BHOP SANDSTONE: Скины (!ws)

Только у FB-CS.RU: Античит

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить BHOP SANDSTONE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем