Добавить сервер Войти

CS2 AWP или ONLY HS?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 AWP

Работает

ONLY HS

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 11 и 12 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн CS2 AWP и ONLY HS за 7 дней013253850пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн CS2 AWP и ONLY HS за 30 дней01325385023.0928.0903.1008.1013.1018.10

CS2 AWP   ONLY HS

Цифры

CS2 AWPONLY HS
Онлайн сейчас12 / 6416 / 20
Средний за 7 дней1112
Пик за 7 дней2421
Место в рейтинге455451
Аптайм за 30 дней100%99,84%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2aim_scout_fb
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить CS2 AWP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем