CS2RED.RU или Save humanS?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CS2RED.RU
Работает
Save humanS
Не отвечает
Коротко
- Где больше игроков
- Save humanS — в среднем 4 против 2 за неделю.
- Кто стабильнее
- CS2RED.RU: аптайм 96,95% против 91,42% (падений за 30 дней: 1 и 9).
Онлайн
CS2RED.RU Save humanS
Цифры
| CS2RED.RU | Save humanS | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 32 | не отвечает |
| Средний за 7 дней | 2 | 4 |
| Пик за 7 дней | 13 | 254 |
| Место в рейтинге | 1507 | 1231 |
| Аптайм за 30 дней | 96,95% | 91,42% |
| Падений за 30 дней | 1 | 9 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | awp_lego_2 | ze_zm_de_cs_mg_ |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: Магазин
Только у CS2RED.RU: AWP, Bhop
Только у Save humanS: Ранги и уровни
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CS2RED.RU с другими
- CS2RED.RU или CS2RED.RU в среднем 2
- CS2RED.RU или CS2RED.RU в среднем 3
- CS2RED.RU или CS2RED.RU в среднем 2
- CS2RED.RU или AWP в среднем 1
- CS2RED.RU или AWP в среднем 7
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем