Добавить сервер Войти

CS2 DUELS или АВП ВХ+БХОП?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 DUELS

Работает

АВП ВХ+БХОП

Работает

Коротко

Где больше игроков
АВП ВХ+БХОП — в среднем 18 против 6 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 DUELS: аптайм 99,84% против 98,87% (падений за 30 дней: 2 и 1).

Онлайн

Онлайн CS2 DUELS и АВП ВХ+БХОП за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CS2 DUELS и АВП ВХ+БХОП за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

CS2 DUELS   АВП ВХ+БХОП

Цифры

CS2 DUELSАВП ВХ+БХОП
Онлайн сейчас4 / 6424
Средний за 7 дней618
Пик за 7 дней1825
Место в рейтинге803379
Аптайм за 30 дней99,84%98,87%
Падений за 30 дней21
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасduels_mirage_1x1awp_lego_2_fb
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 DUELS: Арена 1×1, Одна карта 24/7

Только у АВП ВХ+БХОП: AWP, Bhop, Скины (!ws), Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 DUELS с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем