MODELS SANDSTONE или XPLAY.GG?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
MODELS SANDSTONE
Работает
XPLAY.GG
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- MODELS SANDSTONE — в среднем 11 против 10 за неделю.
- Кто стабильнее
- XPLAY.GG: аптайм 98,49% против 98,04% (падений за 30 дней: 1 и 2).
Онлайн
MODELS SANDSTONE XPLAY.GG
Цифры
| MODELS SANDSTONE | XPLAY.GG | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 3 / 26 | 0 / 64 |
| Средний за 7 дней | 11 | 10 |
| Пик за 7 дней | 21 | 19 |
| Место в рейтинге | 465 | 535 |
| Аптайм за 30 дней | 98,04% | 98,49% |
| Падений за 30 дней | 2 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | sandstone_fb | de_mirage |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у MODELS SANDSTONE: Скины (!ws)
Только у XPLAY.GG: FFA, GunGame, Только пистолеты
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить MODELS SANDSTONE с другими
- MODELS SANDSTONE или СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ САНДСТОНЕ в среднем 11
- MODELS SANDSTONE или СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 в среднем 11
- MODELS SANDSTONE или CS2BGD31.RU в среднем 11
- MODELS SANDSTONE или BHOP DUST2 в среднем 12
- MODELS SANDSTONE или ONLY HS в среднем 12
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем