Добавить сервер Войти

BLUESEN.RU или Republic Of Infection?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

BLUESEN.RU

Работает

Republic Of Infection

Работает

Коротко

Где больше игроков
BLUESEN.RU — в среднем 3 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
Republic Of Infection: аптайм 98,47% против 93,17% (падений за 30 дней: 7 и 1).

Онлайн

Онлайн BLUESEN.RU и Republic Of Infection за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн BLUESEN.RU и Republic Of Infection за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

BLUESEN.RU   Republic Of Infection

Цифры

BLUESEN.RURepublic Of Infection
Онлайн сейчас3 / 326 / 255
Средний за 7 дней32
Пик за 7 дней159
Место в рейтинге12241563
Аптайм за 30 дней93,17%98,47%
Падений за 30 дней17
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_mirage_pinkze_titanic_escape_p_zm_
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у BLUESEN.RU: Паблик

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить BLUESEN.RU с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем