Добавить сервер Войти

AWP ONLY или ТОЛЬКО АВП?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

AWP ONLY

Работает

ТОЛЬКО АВП

Работает

Коротко

Где больше игроков
AWP ONLY — в среднем 30 против 13 за неделю.

Онлайн

Онлайн AWP ONLY и ТОЛЬКО АВП за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн AWP ONLY и ТОЛЬКО АВП за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

AWP ONLY   ТОЛЬКО АВП

Цифры

AWP ONLYТОЛЬКО АВП
Онлайн сейчас38 / 6415 / 22
Средний за 7 дней3013
Пик за 7 дней4022
Место в рейтинге315435
Аптайм за 30 дней98,38%98,24%
Падений за 30 дней33
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2_fbawp_lego_2_fb
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: AWP, Скины (!ws)

Только у ТОЛЬКО АВП: Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить AWP ONLY с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем