Добавить сервер Войти

ONETAKE-CS2.RU или CS2 HSDM?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ONETAKE-CS2.RU

Не отвечает

CS2 HSDM

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 3 и 3 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
CS2 HSDM: аптайм 98,56% против 87,87% (падений за 30 дней: 1 и 2).

Онлайн

Онлайн ONETAKE-CS2.RU и CS2 HSDM за 7 дней06,3131925пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22
Онлайн ONETAKE-CS2.RU и CS2 HSDM за 30 дней06,313192523.0928.0903.1008.1013.1018.10

ONETAKE-CS2.RU   CS2 HSDM

Цифры

ONETAKE-CS2.RUCS2 HSDM
Онлайн сейчасне отвечает2 / 64
Средний за 7 дней33
Пик за 7 дней2114
Место в рейтинге13781374
Аптайм за 30 дней87,87%98,56%
Падений за 30 дней21
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2_halloween2de_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ONETAKE-CS2.RU с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем