Добавить сервер Войти

RussianGang или bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

RussianGang

Работает

bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee

Работает

Коротко

Где больше игроков
bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee — в среднем 101 против 49 за неделю.
Кто стабильнее
RussianGang: аптайм 99,92% против 84,93% (падений за 30 дней: 1 и 5).

Онлайн

Онлайн RussianGang и bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн RussianGang и bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

RussianGang   bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee

Цифры

RussianGangbIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee
Онлайн сейчас63 / 640 / 255
Средний за 7 дней49101
Пик за 7 дней64255
Место в рейтинге187115
Аптайм за 30 дней99,92%84,93%
Падений за 30 дней15
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2zm_desert_base_ze_
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Ножи

Только у RussianGang: AWP, Скины (!ws)

Только у bIbIbIbI Zombieeeeeeeeeeeeee: Зомби-мод

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить RussianGang с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем