GROZNYCS.RU или orenti.ru?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
GROZNYCS.RU
Работает
orenti.ru
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- GROZNYCS.RU — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- orenti.ru: аптайм 88,13% против 82,6% (падений за 30 дней: 1 и 3).
Онлайн
GROZNYCS.RU orenti.ru
Цифры
| GROZNYCS.RU | orenti.ru | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 30 | 0 / 25 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 8 | 5 |
| Место в рейтинге | 2199 | 2207 |
| Аптайм за 30 дней | 82,6% | 88,13% |
| Падений за 30 дней | 3 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_mirage | de_mirage_fps_orenti |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у GROZNYCS.RU: Ножи, Скины (!ws)
Только у orenti.ru: Бесплатный VIP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить GROZNYCS.RU с другими
- GROZNYCS.RU или GROZNYCS.RU в среднем 0
- GROZNYCS.RU или GROZNYCS.RU в среднем 0
- GROZNYCS.RU или CS2 в среднем 0
- GROZNYCS.RU или CS2 в среднем 0
- GROZNYCS.RU или CS2 в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем