Добавить сервер Войти

CS2 DUELS или CS2 BHOP?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 DUELS

Работает

CS2 BHOP

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 12 и 13 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн CS2 DUELS и CS2 BHOP за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн CS2 DUELS и CS2 BHOP за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

CS2 DUELS   CS2 BHOP

Цифры

CS2 DUELSCS2 BHOP
Онлайн сейчас0 / 645 / 64
Средний за 7 дней1213
Пик за 7 дней2228
Место в рейтинге446430
Аптайм за 30 дней100%99,88%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасduels_aim_mapbhop_emevaelx3
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 DUELS: Арена 1×1

Только у CS2 BHOP: Bhop

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 DUELS с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем