Добавить сервер Войти

AWP или CS2RED.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

AWP

Работает

CS2RED.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2RED.RU — в среднем 2 против 2 за неделю.

Онлайн

Онлайн AWP и CS2RED.RU за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн AWP и CS2RED.RU за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

AWP   CS2RED.RU

Цифры

AWPCS2RED.RU
Онлайн сейчас0 / 241 / 32
Средний за 7 дней22
Пик за 7 дней1114
Место в рейтинге16391522
Аптайм за 30 дней99,76%100%
Падений за 30 дней20
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2awp_lego_2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: AWP, Bhop, Магазин

Только у AWP: Античит

Только у CS2RED.RU: Скины (!ws)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить AWP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем