Добавить сервер Войти

СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 или CS2 DM?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2

Работает

CS2 DM

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 12 и 12 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
CS2 DM: аптайм 100% против 98,12% (падений за 30 дней: 0 и 3).

Онлайн

Онлайн СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 и CS2 DM за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 и CS2 DM за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2   CS2 DM

Цифры

СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2CS2 DM
Онлайн сейчас15 / 3224 / 64
Средний за 7 дней1212
Пик за 7 дней3228
Место в рейтинге470468
Аптайм за 30 дней98,12%100%
Падений за 30 дней30
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2: Скины (!ws), Бесплатный VIP

Только у CS2 DM: Deathmatch (DM), FFA, Ранги и уровни

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем