Добавить сервер Войти

CS2 JAIL или Зомби мяско?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 JAIL

Работает

Зомби мяско

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 12 и 12 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
Зомби мяско: аптайм 100% против 95,42% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн CS2 JAIL и Зомби мяско за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CS2 JAIL и Зомби мяско за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

CS2 JAIL   Зомби мяско

Цифры

CS2 JAILЗомби мяско
Онлайн сейчас31 / 6414 / 24
Средний за 7 дней1212
Пик за 7 дней3527
Место в рейтинге450447
Аптайм за 30 дней95,42%100%
Падений за 30 дней20
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасjb_electricze_melong_dow_learjet_p
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 JAIL: Jailbreak (тюрьма)

Только у Зомби мяско: Зомби-мод

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 JAIL с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем