BHOP MIRAGE или МИРАЖ?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
BHOP MIRAGE
Работает
МИРАЖ
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 45 и 47 в среднем за неделю.
Онлайн
BHOP MIRAGE МИРАЖ
Цифры
| BHOP MIRAGE | МИРАЖ | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 58 / 64 | 63 / 64 |
| Средний за 7 дней | 45 | 47 |
| Пик за 7 дней | 58 | 64 |
| Место в рейтинге | 236 | 215 |
| Аптайм за 30 дней | 98,56% | 98,46% |
| Падений за 30 дней | 3 | 4 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_mirage | de_mirage |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: Бесплатный VIP
Только у BHOP MIRAGE: Bhop
Только у МИРАЖ: Скины (!ws)
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить BHOP MIRAGE с другими
- BHOP MIRAGE или BHOP в среднем 44
- BHOP MIRAGE или БХОП МИРАЖ в среднем 46
- BHOP MIRAGE или AWP WH+BHOP в среднем 47
- BHOP MIRAGE или BHOP MIRAGE в среднем 47
- BHOP MIRAGE или БХОП САНДСТОНЕ в среднем 48
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем