Контрабанда 21+ или Indonesia CS 1.6?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Контрабанда 21+
Работает
Indonesia CS 1.6
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 19 и 21 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- Контрабанда 21+: аптайм 100% против 97,72% (падений за 30 дней: 0 и 3).
Онлайн
Контрабанда 21+ Indonesia CS 1.6
Цифры
| Контрабанда 21+ | Indonesia CS 1.6 | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 32 / 32 | 32 / 32 |
| Средний за 7 дней | 19 | 21 |
| Пик за 7 дней | 32 | 32 |
| Место в рейтинге | 1040 | 952 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 97,72% |
| Падений за 30 дней | 0 | 3 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_alexandra | de_inferno |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Контрабанда 21+: Взрослые 18+
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Контрабанда 21+ с другими
- Контрабанда 21+ или Ж Е Н С К А Я в среднем 20
- Контрабанда 21+ или Мужское и Женское 18+ в среднем 19
- Контрабанда 21+ или НОВИЧОК 18+ в среднем 19
- Контрабанда 21+ или BEPHЁM BCЁ ЧTO БЫЛO в среднем 19
- Контрабанда 21+ или ДЕТИ 90-X в среднем 20
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем