БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК или СТАРИЧКИ-ДОБРЯЧКИ 30+?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК
Работает
СТАРИЧКИ-ДОБРЯЧКИ 30+
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 8 и 7 в среднем за неделю.
Онлайн
БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК СТАРИЧКИ-ДОБРЯЧКИ 30+
Цифры
| БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК | СТАРИЧКИ-ДОБРЯЧКИ 30+ | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 16 / 32 | 10 / 32 |
| Средний за 7 дней | 8 | 7 |
| Пик за 7 дней | 32 | 30 |
| Место в рейтинге | 1390 | 1395 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_lite | de_dust2_2x2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК: Паблик
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК с другими
- БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК или БОДРЫЙ PUBLIC в среднем 8
- БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК или HEOCПOPИMЫЙ PUBLIC в среднем 7
- БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК или Русский Сервачок Public +18 в среднем 7
- БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК или ZoNa KoMфOpTa в среднем 7
- БЕЗДОНАТНЫЙ ПАБЛИК или Улётный Паблик 0+ в среднем 7
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем