CS2 SKIN INSPECT или ONETAKE-CS2.RU?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CS2 SKIN INSPECT
Работает
ONETAKE-CS2.RU
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- CS2 SKIN INSPECT — в среднем 4 против 3 за неделю.
- Кто стабильнее
- CS2 SKIN INSPECT: аптайм 100% против 76,33% (падений за 30 дней: 0 и 4).
Онлайн
CS2 SKIN INSPECT ONETAKE-CS2.RU
Цифры
| CS2 SKIN INSPECT | ONETAKE-CS2.RU | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 5 / 64 | 5 / 32 |
| Средний за 7 дней | 4 | 3 |
| Пик за 7 дней | 19 | 18 |
| Место в рейтинге | 1012 | 1367 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 76,33% |
| Падений за 30 дней | 0 | 4 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | cs_skybox | awp_lego_2_halloween2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у CS2 SKIN INSPECT: Скины (!ws)
Только у ONETAKE-CS2.RU: AWP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CS2 SKIN INSPECT с другими
- CS2 SKIN INSPECT или МИРАЖ ВХ в среднем 4
- CS2 SKIN INSPECT или CS2RED.RU в среднем 4
- CS2 SKIN INSPECT или CS2RED.RU в среднем 4
- CS2 SKIN INSPECT или CS2BGD31.RU в среднем 5
- CS2 SKIN INSPECT или vibecs2.ru в среднем 5
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем