ТОЛЬКО АВП или CS2 AWP?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ТОЛЬКО АВП
Работает
CS2 AWP
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- ТОЛЬКО АВП — в среднем 22 против 12 за неделю.
- Кто стабильнее
- CS2 AWP: аптайм 100% против 98,41% (падений за 30 дней: 0 и 2).
Онлайн
ТОЛЬКО АВП CS2 AWP
Цифры
| ТОЛЬКО АВП | CS2 AWP | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 29 / 60 | 21 / 64 |
| Средний за 7 дней | 22 | 12 |
| Пик за 7 дней | 31 | 24 |
| Место в рейтинге | 347 | 458 |
| Аптайм за 30 дней | 98,41% | 100% |
| Падений за 30 дней | 2 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | awp_lego_2_fb | awp_lego_2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: AWP
Только у ТОЛЬКО АВП: Скины (!ws), Бесплатный VIP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ТОЛЬКО АВП с другими
- ТОЛЬКО АВП или АВП ВХ+БХОП в среднем 17
- ТОЛЬКО АВП или БХОП АВП в среднем 16
- ТОЛЬКО АВП или ТОЛЬКО АВП в среднем 13
- ТОЛЬКО АВП или RedHaze.ru в среднем 0
- ТОЛЬКО АВП или Тот Самый АВП Лего в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем