Добавить сервер Войти

BHOP AWP или ONETAKE-CS2.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

BHOP AWP

Работает

ONETAKE-CS2.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 1 и 1 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
BHOP AWP: аптайм 95,5% против 76,49% (падений за 30 дней: 1 и 15).

Онлайн

Онлайн BHOP AWP и ONETAKE-CS2.RU за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн BHOP AWP и ONETAKE-CS2.RU за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

BHOP AWP   ONETAKE-CS2.RU

Цифры

BHOP AWPONETAKE-CS2.RU
Онлайн сейчас0 / 200 / 32
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней1414
Место в рейтинге17721756
Аптайм за 30 дней95,5%76,49%
Падений за 30 дней115
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2_4illde_mirage_fps
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у BHOP AWP: AWP, Bhop

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить BHOP AWP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем