Добавить сервер Войти

WH+BHOP MIRAGE или MIRAGE?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

WH+BHOP MIRAGE

Работает

MIRAGE

Работает

Коротко

Где больше игроков
WH+BHOP MIRAGE — в среднем 246 против 56 за неделю.
Кто стабильнее
MIRAGE: аптайм 100% против 96,02% (падений за 30 дней: 0 и 2).

Онлайн

Онлайн WH+BHOP MIRAGE и MIRAGE за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн WH+BHOP MIRAGE и MIRAGE за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

WH+BHOP MIRAGE   MIRAGE

Цифры

WH+BHOP MIRAGEMIRAGE
Онлайн сейчас255 / 25563 / 64
Средний за 7 дней24656
Пик за 7 дней25564
Место в рейтинге12141
Аптайм за 30 дней96,02%100%
Падений за 30 дней20
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_miragede_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить WH+BHOP MIRAGE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем