Добавить сервер Войти

Valgalla Servarium.ru или any4rd?

Сравнение серверов Valheim по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Valgalla Servarium.ru

Работает

any4rd

Работает

Коротко

Где больше игроков
any4rd — в среднем 1 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн Valgalla Servarium.ru и any4rd за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн Valgalla Servarium.ru и any4rd за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

Valgalla Servarium.ru   any4rd

Цифры

Valgalla Servarium.ruany4rd
Онлайн сейчас0 / 100 / 10
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней24
Место в рейтинге2820
Аптайм за 30 дней99,55%99,82%
Падений за 30 дней32
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасValgalla Servarium.ruany4rd || by Servarium.ru
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Valgalla Servarium.ru с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем