Добавить сервер Войти

Valhalla discord.gg или РП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ?

Сравнение серверов Valheim по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Valhalla discord.gg

Работает

РП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Работает

Коротко

Где больше игроков
РП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ — в среднем 3 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
Valhalla discord.gg: аптайм 99,85% против 96,4% (падений за 30 дней: 1 и 9).

Онлайн

Онлайн Valhalla discord.gg и РП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Valhalla discord.gg и РП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Valhalla discord.gg   РП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Цифры

Valhalla discord.ggРП сервер ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Онлайн сейчас4 / 506 / 67
Средний за 7 дней23
Пик за 7 дней710
Место в рейтинге73
Аптайм за 30 дней99,85%96,4%
Падений за 30 дней19
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчас[RU] Valhalla discord.gg/3fxdceР Рџ сервер Р¦Р?Р’Р?Р›Р?Р
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Valhalla discord.gg с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем